4Авг

Обучение на инструктора йоги

Будет проходить в Камышине с 10 сентября 2020 г. в течение 3-х месяцев с последующей практикой для закрепления инструкторской работы. Из 20 лет личной практики йоги Ясько Надежда и Мельситов Кирилл последние 12 лет являются руководителями Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates). Последние 6 лет ведут обучение инструкторов йоги для преподавания в разных городах России. Обучение для всех желающих из г.Камышина открыто также (минигруппа) — осталось 3 свободных места.

Читать →
14Июн

Кулинарные курсы в Клубе ASANA.PRO

На протяжении многих лет Ясько Надежда — руководитель Клуба проводит практические занятия по йога-питанию, на которых демонстрирует, рассказывает, угощает и выдает методический новый материал по правильному йога-питанию. Месяц май 2020 г. не был исключением: как обычно полная группа, много новеньких и тех, кто с Надеждой уже более 10 лет. Фото-отчет и рецепт легкого супа-пюре с семенами горчицы в статье.

Читать →
13Июн

Женская практика йоги в Клубе ASANA.PRO (yoga&pilates)

Статистика в нашем Клубе ASANA.PRO, как и по всей России, и даже миру та же: 98% клиентов — женщины. Инструктора Клуба учитывают в построении комплекса и в ведении самого занятия не только то, что большинство — это женщины, но также и их индивидуальный тип тела. Выполнении женских йога-асан, корректировка питания, хорошее расслабление в завершении практики — всё это даёт супер-эффект на тело!

Читать →
11Июн

Основы Аюрведы в Клубе ASANA.PRO (yoga&pilates)

Мы, Ясько Надежда и Мельситов Кирилл более 18 лет практикуем йогу, как образ жизни: придерживаемся строгого вегетарианского питания, изучаем древние естественные принципы в уходе за телом, натуральные средства лечения по рецептам древних трактатов Индии. И нам есть, чем с Вами поделиться.

Читать →
11Июн

Возобновление занятий в Клубе ASANA.PRO (yoga&pilates)

Кудрявцева Галина — сертифицированный инструктор йоги и пилатеса на мячах. Мы сотрудничаем с этим профессионалом уже более полугода и отзывы от клиентов только самые наилучшие. Планируемое снятие карантина, которое мы все с нетерпением ждем, позволит Вам встретиться с Галиной и возобновить свои эффективные занятия.

Читать →
29Май

Раджма — классическое карри из красной фасоли

Видео-рецепт настоящего карри из красной фасоли с пинаром. В интернете сейчас можно найти множество вариаций, где процесс приготовления сведен к минимуму использования богатейших специй. Так, карри теряет те изысканные нотки, которые Вы ощутите, приготовив настоящее карри по видео-рецепту. Именно такое карри мы готовим на очередном кулинарном классе!

Читать →
15Апр

Обучение инструкторов йоги в Клубе ASANA.PRO

Качественная подготовка, профессиональная поддержка после и индивидуальный подход к каждому — даёт 100% успешное обучение и преподавание. Конечно, при условии, что Вы доверяете своим учителям и видите в них авторитет, готовы хорошо поработать вначале и выделить на обучение время. Отношение к преподаванию и к обучению, как к своей основной работе, а не хобби — мы просим об этом сразу.

Читать →
21Мар

Кислер Ангелина — 16 лет.

Практикует йогу в Клубе ASANA.PRO (yoga&pilates) 6 месяцев. Перепробовав разные виды спорта, остановилась на йоге. Регулярные занятия помогают Ангелине нормализовать вес, лучше чувствовать тело, понимать свой организм. Конечно йога помогает проще справиться со стрессовыми ситуациями.

Читать →
8Мар

Праздничные семинары в Клубе ASANA.PRO

Ясько Надежда, Мельситов Кирилл – руководители Клуба и их дети (Лила и Отрада) – все отмечают свои Дни Рождения в марте.
Особенные встречи, богатые полезной информацией, вкуснейшими угощениями и насыщенным общением подготовлены для Вас именинниками. «Мы будем рады видеть всех: и новичков, и старых друзей, и тех, кто практикует йогу вместе снами уже более 10 лет»

Читать →