Йога-кемпинги с Клубом ASANA.PRO вместо йога-тура

https://asana.haribol.ru/seminary/na-prirode — небольшое описание программы на 1 день

Планируем семинары 1-2 и трех-дневные (каждый может выбрать по желанию).

https://vk.com/album-115211147_245085434

https://ok.ru/asana.proy/album/54581769404642

Пы ссылкам выше Вы можете просмотреть фотоотчеты с предыдущих йога-кемпингов, организованных Ясько Надеждой и Мельситовым Кириллом.

Почему этот формат йога-отдыха — йога-кемпинг нам ближе и мы выбираем его вместо йога-тура?

  • удивительное классное уединенное место и всего 1 час езды от Камышина
  • принять участие могут не только одиночки (в лучшем случае одиночки с внучками), а семьи полностью. Нет проблем с детьми, нет долгих переездов и других страхов родителей о ребенке в путешествии.
  • принять участие можно не единожды, как в йога-туре — 1 раз в год, а на регулярной основе
  • для йога-кемпинга Вам не требуется планировать свой отпуск, копить деньги, как-то корректировать свои планы. Даже если в последний момент планы поменяются, Вы никого не подведете и просто примете участие в йога-кемпинге через пару недель.
  • много личного общения с теми, с кем вместе практикуете йогу или ходите на классы в Школу йоги в Клубе ASANA.PRO.
  • очень свободная атмосфера йоги и каждый может отдохнуть и погрузиться и в практику йоги, и в медитацию, и в купание и в приготовление и в сам процесс наслаждения вкуснейшими вегетарианскими блюдами, приготовленными на костре.
  • классное настроение туриста и единение с природой, совместное приготовление, обустройство территории, палатки — ро-ман-тика!!!!
  • много живого общения и дружбы на регулярных йога-кемпингах (а не через интернет смайликами)

В общем, мы рады, что возобновили традицию регулярных кулинарных курсов, и возобновляем традицию йога-кемпингов!  Ждем с нетерпением летнего солнца, готовим классные мангалы, составляем интересную программу …

Конечно, объявления будут в соц.сетях, в йога-залах, на сайте Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates) — следите и принимайте участие. Группы будут не более 20 человек.

А йога-туры — ну да, хорошо, но не так доступно, не так просто и легко, не так локально, не так регулярно, не так близко к природе, не так для всех — да и организовывают их теперь каждый второй йога- или фитнес-инструктор.