Кулинарные курсы по йога-питанию

Кулинарные курсы состоят из практических занятий, на которых Ясько Надежда с инструкторами Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates) показывает весь процесс приготовления полезных блюд. Это могут мыть и традиционные индийские блюда, и других стран мира — но главное, они все скорректированы под наше время, климат и возможность купить определенные продукты.

Каждое занятие состоит из богатого меню: 7-12 рецептов. Из предварительной записи участников составляется меню очередного практического занятия. Так каждое занятие интересно для всех участников.

Ясько Надежда сотрудничает непосредственно с индусами. И секреты приготовления и использования целого ряда новых для нас специй узнает от них.

Меняя свое питание клиенты Клуба не только корректируют свой вес. Это помогает поддерживать здоровье, меньше болеть, быть более активным и быстрее делать прогресс в практике йоги и пилатеса на мячах.

Стоимость каждого занятия покрывает расходы на продукты. После утренней практики йоги участники кулинарного занятия получают полноценный вкуснейший вегетарианский обед. И пройдя несколько занятий, все уже поняли, что приходить нужно с боксами — всё съесть сложно, и просто, забирают свои порции домой угостить своих близких.

Кулинарные занятия в рамках кулинарных курсов проходят в конце каждого месяца, в йога-зале на Стахановской, предварительно объявляется дата и время проведения.

Очередное занятие — 29 февраля (суббота) в 10.00.

Предварительная запись по тел. 8-906-168-4162