Возобновление занятий в Клубе ASANA.PRO (yoga&pilates)

Очередной раз пишем о том, что и йога и пилатес на мячах — каждое направление по своему уникально. И самое лучшее — найти время на то, что вписать в свой график тренировок оба эти замечательные направления.

Все инструктора Клуба ASANA.PRO практикуют оба эти направления и являются профессионалами в том, что дать грамотную практику для каждого на его уровне.

Всё лето, после отмены карантина, Клуб ASANA.PRO (yoga&pilates) в честь Международного Дня Йоги, который отмечается ежегодно 21 июня, делает подарок новичкам и приглашает на бесплатные занятия йогой в любой йога-зал Клуба (залы расположены в разных частях города: 5 мкр-он, ул.Ленина, Центральный Рынок).

Запись на бесплатные занятия уже открыта и предварительная запись обязательна. Ясько Надежда и Мельситов Кирилл — руководители Клуба ASANA.PRO — будут предварительно обзванивать всех, кто подал заявки на посещение бесплатных занятий, сразу как только отменят карантин.  Предварительная запись по тел. 8-906-168-4162

Чтобы быть в курсе событий, звоните уже сейчас, подавайте заявки, по желанию добавляйтесь в группу по йоге в WhatsApp (которую ведёт лично Ясько Надежда и Мельситов Кирилл).

Надеемся до скорейшей встречи на ковриках!