Кто для Вас будет готовить в Абхазии (2020г)?

Ясько Надежда и Мельстьлв Кирилл — руководители Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates) имеют личный опыт практики правильного вегетарианского йога-питания более 18 лет. За время работы Клуба ASAN.PRO  они провели бесчисленное количество мастер-классов, кулинарных встреч на уровне города и России. Опыт позволил быть авторами трех книг: «Йога и вегетарианство», «Йога — детокс: очищение тела, ума и сердца», «Йога-в офисе? — Это реально!». Все эти книги наполнены практической информацией по организации правильного йога-питания и бесчисленным количеством доступных и простых рецептов на каждый день. У Надежды и Кирилла — 2 дочери, которые с рождения — вегетарианки!

Дотошность, строгость и серьезное отношение к правильному питанию позволяют Ясько Надежде и Мельситову Кириллу на собственном примере показывать, как правильное вегетарианское питание может существенно улучшить состояние тела и внутреннее состояние человека.

Йога-тур в Абхазию (Пицунда) 2020г. предполагает, что для участников йога-тура будут готовить повара под руководством Мельситова Кирилла и Ясько Надежды. Команда поваров — инструктора Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates) в течение 2019-2020 года проходят дополнительное обучение и отработку рецептов для йога-тура в Абхазию на 2020 год.

Зачастую организаторы йога-тура не заморачиваются с кухней и поварами и ходят просто в ближайшую столовую и типа «Заказываем здоровое питание». В этой столовой есть всё — и так незаметно — наше здоровое питание плавно превращается в обычное 🙂 . Именно поэтому для проведения йога-тура в Абхазию Клуб ASANA.PRO выбрал базу, которая комфортная и для практики йоги, и для проживания, и для отдыха с детьми, и для практик медитации, и, конечно, возможность полностью арендовать кухню и просторную столовую на 30 человек.

Как обычно в этот йога-тур в Абхазию в 2020 году едут с нами те, кто уже ни раз были с Ясько Надеждой и Мельситовым Кириллом в йога-путешествии. Поэтому программа семинаров, меню на каждый день, кулинарных классов будет составляться так, чтобы было много новой и интересной информации для всех участников йога-тура в Абхазию в 2020 году с Клубом ASAN.PRO (yoga&pilates).

Традиционно, большой объем продуктов питания повезется из Камышина с йога-магазина Клуба (черная соль, качественные специи из Индии, нутовая муа, тахини, йога-чаи …) — все то, что можно купить в Камышине и составляют важную часть йога-питания, но к сожалению, это сложно найти в Абхазии.

Приготовление завтрака  в Абхазии начинается в 06.00 и продолжается в течение дня. Каждый день все свежее, ароматное и полезное.

Поэтому, когда нас спрашивают — А как там будут кормить? Кто там будет готовить? — мы улыбаемся и отвечаем — Мы для Вас будет вкусно готовить!

Ждем Ваших заявок и регистрации в йога-туре по тел. 8-906-168-4162 Надежда