Бесценный дар аюрведической медицины масло Шадбинду (капли в нос)

Масло Шадбинду

Масло Шадбинду (Shadbindu oil, Shadbindu tail) представляет собой настоянную на кунжутном масле травяную смесь. Эта комбинация кунжутного масла с лечебными растениями отлично прочищает забитые гайморовы пазухи, устраняет избыток слизи, снимает головные боли, отечность, воспаления. Шадбинду смазывает носовые каналы, борется с застойными процессами вызванными синуситом, способствует концентрации внимания.

Способ применения:

Принимается в качестве Насйи (капли в нос). Для лучшего эффекта рекомендуется использовать масло Шадбинду по следующей схеме –немного распарив нос и пазухи над паровой ванной, лечь на спину, голову чуть закинуть назад и закапать в каждую ноздрю по 3-6 капель взрослым и по 1-2 капли детям до 6 лет, затем полежать 2-3 минуты.

Профилактический и лечебный курс применения масла Шадбинду составляет не менее 2-3 недель, а порой и более, в зависимости от тяжести заболевания.

Масло Шадбинду

Состав масла Шадбинду: кунжутное масло, Саидхава (соль каменная); проваренные в козьем молоке: Шунти (Zingiber offcinale), Дживати (Dendrobium macrei), Мадхуйастика (Glycerhisa glabra), корень Эранды (Ricinus communis), Виданга (Embelia ribes), кора Твак (Cinnamomun zeylanicum), Расна (Alpina galanga), Шатапушпа (Anethum sova), Тагара (Valeriana wallichi). Препарат гиппоаллергенный.

Противопоказания к применению: некоторые психические заболевания, а также непереносимость препарата в индивидуальном порядке.

Купить(жми)